Perpustakaan


REKAPITULASI PERKEMBANGAN KEGIATAN PERPUSTAKAAN DESA/ KELURAHAN

 DALAM KABUPATEN TANJUNG JABUNG BARAT

NO KECAMATAN DESA/ KELURAHAN JUMLAH KOLEKSI ANGGOTA PERPUSTAKAAN PENGUNJUNG PERPUSTAKAAN PEMINJAM PERPUSTAKAAN
JUDUL EKSAMPLAR L P L P L P
12345678
ITUNGKAL ILIR1TUNGKAL IV KOTA1.7321.935129218218
2TUNGKAL II1.2501.25061183183
3TUNGKAL III1.2501.25065165165
4TUNGKAL HARAPAN 1.4731.580114314314
5TUNGKAL I1.4931.5808316121612
6TELUK SIALANG 1.9932.411172140442832
IISEBERANG KOTA7TUNGKAL V1.6381.860181627252725
8TUNGKAL IV DESA1252506915111511
9KUALA BARU 12525064129129
10TELUK PULAI RAYA12525093115115
IIIBRAM ITAM 11BRAM ITAM KIRI1.7541.87244337834591828
12BRAM ITAM KANAN1.2501.25011311079897384
13TANJUNG SENJULANG 1.2501.250181630232521
14PEMBENGIS 1.5951.820321836323229
IVB E T A R A15MEKAR JAYA125250121113121312
16MAKMUR JAYA 125250139229229
17PEMATANG LUMUT 1.6441.805191744564250
18SERDANG JAYA 1.2501.250793698557936
VKUALA BETARA19BETARA KIRI 1.2501.2502321415415
20BETARA KANAN 1.4931.58011894241261225249
21SUNGAI DUALAP 12525012913141314
22SUNGAI GEBAR125250141119131913
VIPENGABUAN 23TELUK NILAU 1.8282.13178671138911187
24SUNGAI SERINDIT1.8242.0548612233532743
25PARIT PUDIN 1.6141.831342339233421
26MEKAR JATI125250131521132113
VIISENYERANG 27SENYERANG 1.2501.2508913151315
28SUNGAI KAYU ARO12525067115115
29TELUK KETAPANG 12525071216131613
30SUNGAI RAMBAI 1.6841.769222535323228
31LUMAHAN 1252506812111211
32MARGO RUKUN 1252509414131413
33KEMPAS JAYA 12525091011121112
VIIIMUARA PAPALIK 34RANTAU BADAK 125250121523122312
35DUSUN MUDO 5001.00091412231223
IXMERLUNG36MERLUNG 125250131723172317
37LUBUK TERAP 5001.000121621232123
XTUNGKAL ULU38PELABUHAN DAGANG 125250343244384134
39BADANG 5001.0007713161316
XITEBING TINGGI40TEBING TINGGI 125250232533323332
XIIBATANG ASAM 41DUSUN KEBUN 125250101236323632
42SRI AGUNG 125250171434283428
XIIIRENAH MENDALUH 43LUBUK KAMBING 125250232533273327
Jumlah 34.515 40.978 1.433 1.284 1.430 1.291 1.331 1.179
JUMLAH TOTAL 2.717 2.721 2.510

Add Comment