DAFTAR NAMA-NAMA PEJABAT ESELON III DAN IV YANG DILANTIK BUPATI TANJAB BARAT

Kuala Tungkal – Berikut daftar Nama-Nama Pejabat Eselon III dan IV yang Dilantik Bupati Tanjung Jabung Barat berdasarkan SK Bupati No. 21/Kep.Bup/BKPSDM/2019 tanggal 15 Januari 2019.

  1. Yudelmi, SE, MH : Sekretaris Disnaker
  2. H. Herry Putra Syam, SE : Camat Kuala Betara
  3. Drs. M. Taher : Seretaris Diskominfo
  4. Dedi Purwadi, SE : Kabid Pengembangan Pendapatan Badan Pengelolaan Pajak dan Pendapatan daerah
  5. Kadarusman Purba, SKM : Kabid Kerasipan Dinas Kerasipan
  6. M. Yusuf, S.Pd : Kabid Pelatihan & Penempatan Kerja Disnaker.
  7. M. Natsir, S.IP : Sekcam Tungkal Ilir
  8. Ari Novriansyah, S.STP, MH : Kabid Penyelenggaraan dan Pelayanan Perizinan DPM-PTSP
  9. Badai Permana, SIP : Sekcam Kuala Betara
  10. Hilal Badri, S.Ag, S.Pd.I : Kabid Bina Idiologi dan Wasbang Kesbangpol
  11. Drs. Muhammad Dinah : Sekcam Kecamatan Tebing Tinggi.
  12. Safarudin, M.Pd : Kbid Guru dan Tenaga Pendidik Disdik
  13. Ir. Hj. Rahimah Usman : Kabid kebudayaan disdikbud
  14. Nanik Sulastri, ST : Kabid Pengelolaan sampah DLH
  15. Agus Susiawan, S.Pd : Kabid Perhubungan Laut, Sungai dan Danau Dishup
  16. Sarjono, S.Pd : Kabid PAUD dan Pendidikan masyarakat Disdikbud
  17. Drs. Jumali : Kabid Pengelolaan Informasi dan Opini Publik Diskominfo
  18. Ardhian, S.Sos : Kabid Pendidikan Dasar Disdikbud
  19. Hardi Suprianto, S.Pd : Kabid KUK Dinas KUKM Pedindag
  20. Syamsul Bahri, S.Pd : Kabid Bencana dan Rehabilitasi BPBD
  21. H. Budi Prsetyo NW : Kabid Peneggakan Perda dan Perkada Satpol PP
  22. Santy Bustami, SE, MM : Kabid Lingkungan Hidup LHD
  23. Hartati, ASK : Kabid Pelayanan RSUD Daud Arif
  24. Sulaiman, S.Pd : Sekcam Kecamatan Merlung
  25. Joan Prayuda, SE : Sekretaris Camat Renah Mendaluh
  26. M. Ridwan, SH : Sekretaris Camat Muara Papalik
  27. Tati Marlina Mandagi, SH : Kasubbag Bantuan Hukum Bagian Hukum Setda
  28. Misbah, S.Sos.I : Kasubbag Adm Kewilayahan dan Kerjasama Bagian Pemerintahan dan OTDA Setda
  29. Magfur, S.Kom.I : Kasubbag Rumah Tangga Pimpinan Bagian Umum Setda
  30. Dessy Suzanna, S.Pd.I : Kasubag Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Program Disdikbud
  31. Hj. Nani Aisyah, AMKL : Kasi Implementasi kebijakan Publik dan Pendidikan Politik Kesbangpol,
  32. Usman : Kasi Pengembangan Aplikasi Bidang Pelayanan e-government Diskominfo
  33. Amuriati : Kasi Industri Kerajinan Umum Dinas KUKM Perindag
  34. Asmara Dian Putra, ST : Kasi Infrastruktur Bappeda
  35. Abdul Rahman Budianto, S.Psi : Kasi Ketahanan dan Keesejahteraan Keluarga P3A2KB
  36. Parmini, A.Ks : Kasubbag Umum dan Kepegawaian Bappeda
  37. Sudirman, SE : Kasi Perlindungan Sosial Korban Bencana Alam, Sosial Dinsos.
  38. Hermann ST, MT : Kasi Pengawasan dan Pengendalian Pemanfaatan Ruang PUPR.
  39. Rahman Oktaviani, SH : Kasubbag Umum dan Kepegawaian Dinas Ketahanan Pangan
  40. Rahman Tamin, S.Sos.I : Kasi Prasarana dan Prasarana Dinas Pemadam dan Kebakaran
  41. Nurjanah, SH : Kasubbag Tata Usaha dan Kepegawaian Sekretariat DPRD
  42. Sulistiawati, S.Pd.I : Kasubbag Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Program Damkar.
  43. Aripin, ST : Kepala UPT Pengujian Kendaraan Bermotor Dishub
  44. Muhammad Ilham, SE : Kasubbid Pelaporan Keuangan Daerah dan Sistem Informasi BKAD
  45. Natale Marulitua, A.Md : Kasi Penyelidikan dan Penyidikan Satpol PP
  46. Junaidi Terisno, S.Pd.I : Kasubbag Dokumentasi dan Informasi Hukum Sekretariat DPRD
  47. Hendri Sopiansyah, SP : Kasubbag Umum dan Kepegawaian Kesbangpol
  48. Fedruzal, SE: Kasubag Risalah Bagian Persidangan & Humas Sekretariat DPRD
  49. Haula Siregar, S.AP : Kasubbag Perlengkapan dan Rumah Tangga Sekretariat DPRD
  50. Muhammad Firdaus Indra, SE : Kasubbag Pengadaan dan Status Kepegawaian BKPSDM.
  51. Rendriawan Akbar, SH : Kasubbag Perhubungan dan Kominfo Bappeda.
  52. Richard Christianson : Kasi Pendataan dan Pengendalian Perumahan Dinas Perkim
  53. Tata Supriyadi, ST : Kasubbag Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Program Dinas Perkim
  54. Dovitaria, SE : Kasi Keamanan Informasi dan Sandi Telekomunikasi Diskominfo.
  55. Rima Rosilowati, S.IP : Kasi Fasilitas Aparatur Desa Dinas PMD
  56. Anita, S.Kom.I : Kaasubbag Umum & Keuangan Dinas Perikanan
  57. Japrianto, S.Pi : Kepala UPT Perikanan Air Tawar dan Air Payau Dinas Perikanan
  58. Hj. Fauziah : Kasubbag Umum dan Kepegawaian Dinas P3AP2KB
  59. Meira Astriani Alwi, S.Si.Apt : Kepala UPTD Instalasi Farmasi Dinkes
  60. Puji Lestari, S.Far.Apt : Kasi Kefarmasian Dinkes
  61. M. Arsyad, SKM : Kasi Pencegahan dan Perlindungan Penyakit Tidak Menular dan Kesehatan Jiwa Dinkes.
  62. Ahmad Fuad, S.Kep : Kasi Pelayanan Jamkes Dinkes
  63. Rahmawati, A.Md : Kasubbag Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Disbunak.
  64. Firdaus : Kasi perbenihan Disbunak
  65. Eka Wahyuni, S.Pt : Kasi Lahan dan Irigasi Disbunak
  66. Hidayatullah, S.Ag : Kasi pengolahan, Penyimpanan dan Preservasi Arsip Dinas Perpus
  67. Ferizano, SE : Kasubbag Keuangan BPBD
  68. Khambali : Kasi pemberdayaan Masyarakat Desa dan Kelurahan Dinas PMD
  69. Alfizan Fazri, S.STP : Lurah Sungai Nibung
  70. Waras Gunawan, ST : Kasi Pembiayaan Perumahan Dinas Perkim.
  71. Yeni, SE : Kasi Humas & Pelayanan Umum Kecamatan Renah Mendaluh
  72. Nora Anggraini, SE : Kasi Humas & Pelayanan Umum Kecamatan Merlung.
  73. Sukaesih, SE : Kasi Kesra Kecamatan Merlung
  74. Muhammad Haris, SH : Kasi Humas & Pelayanan Umum Kecamatan Bram Itam
  75. Siyi Rahmah, Am.Kep : Kasi Kesehatan Keluarga dan Gizi Masyarakat Dinkes.
  76. Ir. Hj. Ise Oktaliza : Kasi pencemaran dan kerusakan Lingkungan LHD
  77. Irma Silviani, ST : Kasubbag Ketahanan Pangan, Perikanan dan SDA Bagian SDA
  78. Lydiana, SE : Kasubbag Umum dan Keuangan Dinas Perpus
  79. Hermanelita, S.Kom.I : Kasubbag Perencanaan dan Keuangan Kecamatan Tungkal Ilir.
  80. Aswad, SE : Kasubag TU UPT Pengelola prasarana Perhubungan Dishub
  81. Andy Rusdi, S.Kep : Kasi Asuhan dan Keperawatan RSUD Daud Arif
  82. Ardianto, A.Md : Kassubag TU UPT Perikanan Air Tawar dan Air Payau Dinas Perikanan
  83. Erni : Kasubbag TU Instalasi Farmasi Dinkes
  84. Emiyanti, Am.Kep : Kasubag TU Puskesmas Senyerang
  85. Welnita, Am.Kep : Kasubag TU Puskesmas Perawatan Teluk Nilau
  86. Intizom, S.Pt : Kasubbag TU UPT Lab Hayati Disbunak
  87. Meiranita Julie Gumayanti, SE : Kasi Pemerintahan Kelurahan Tungkal IV Kota.
  88. Thariq, S.STP :Kasubbag Umum dan Kepegawaian Kecamatan Kuala Betara
  89. Suparlin, S.Kom.I : Seklur Kelurahan Tungkal IV Kota.
  90. Zulfawati, S.Kom.I : Kasi Pendapatan Kelurahan Patunas
  91. Arief Muladi, S.STP : Kasubbag Perencanaan dan Keuangan Kecamatan Seberang Kota
  92. Asep Hidayat, S.Pd : Kasi Pendapatan Kelurahan Sriwijaya
  93. Nurlailan A.Md : Kasubbag Perencanaan dan Keuangan Kecamatan Kuala Betara
  94. Kasrizal, A.Md : Kasubbag Umum dan Kepegawaian Kecamatan Tebing Tinggi
  95. Andi Gusmanto, A.Md : Kasubbag TU UPT Pengujian Kendaraan Bermotor Dishub
  96. Hikmah Santy, A.Md : Kasi Pemerintahan Kelurahan Tebing Tinggi

Add Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.