53 PEJABAT ESELON III DAN IV DI LANTIK

KUALA TUNGKAL– Sebanyak 53 pejabat Eselon III dan IV serta beberapa orang Kepala Sekolah (Kepsek) dan pengawas sekolah dilingkup Pemerintahan Kabupaten Tanjabbar mengikuti pelantikan dan pengambilan sumpah jabatan di Ruang Pola kantor Bupati Tanjabbar Jl. Sriwijaya, Kecamatan Tungkal Ilir, Senin (06/11).

Pengambilan sumpah dan pelantikan ini dipimpin langsung oleh Bupati Tanjabbar, DR.Ir.H. Safrial,MS.

Bupati berharap dengan pengisian dan rotasi jabatan ini dapat memberi sumbangsih yang baik bagi roda pemerintahan di Kabupaten Tanjabbar. Safrial juga berpesan agar pejabat yang baru dilantik bekerja dengan profesional. Selanjutnya Safrial menekankan kepada pejabat yang dilantik agar jangan hanya berhenti pada ide berupa inovasi belaka, namun harus bisa mengimplementasikannya, mengingat sudah dipenghujung tahun agar dapat mempercepat merealisasikan anggaran dengan tepat waktu.

“Persiapkan juga pada kegiatan untuk tahun depan, dana yang sedikit hendaknya dapat mencari kegiatan yang prioritas dalam menjawab kebutuhan masyarakat yang riil,”sebutnya.

Berikut nama-nama pejabat eselon 3 dan 4 yang dilantik hari ini:

1. Ir. Nikman H Gurning Kabid Penyuluhan, Pengelolaan dan Pemasaran Dinas Perkebunan dan Peternakan

2. Shanty Bustami, SE.MM
Kabid Teknologi Informasi Komunikasi dan Persandian Diskominfo

3. dr. Budiawan Akbar, Sp.An
Kabid Pelayanan RSUD

4. Hartati, AMK
Kabid Keperawatan RSUD

5. H. Harno, S.Ag
Kabid Pengelolaan Komunikasi Publik Diskominfo

6. Wahyudi Basri
Sekcam Pengabuan

7. M. Sopian, BA
Kasi Pemberdayaan Masyarakat Desa dan Kelurahan Kec. Pengabuan

8. Dewi Lasmi
Kasi Identifikasi dan Penguatan Kapasitas Dinas Sosial

9. Eliyani, SE
Kasubag Keuangan Dinkes

10. Mujono, SH
Kasubag Keuangan Dinas Pemperdayaan Perempuan PAPP dan KB

11. Fahrizawati, S.Pd
Kasi Pengelolaan Opini Publik Diskominfo

12. Ade Eko Putra, S.Pt
Kasubag Perencanaan Evaluasi dan Pelaporan Dinas Dikbud

13. Yusrizal
Kasi Produksi Tanaman Pangan DTPH

14. Eka Wahyuni, S.Pt
Kasi Perbenihan Disbunak

15. drh. Budiono Riyadi
Kepala UPTD Kes. Hewan dan Inseminasi Buatan Kuala Tungkal

16. Nurwida Hayati, SH
Kasi Pengelolaan Data, Statistik dan Integrasi Sistem Informasi Diskominfo

17. Defrian Effendi, SE
Kasi Pengembangan Usaha Ekonomi Masyarakat Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

18. Hairuzan
Kasi Lurah Bram Itam Kiri Kec. Bram Itam

19. Ahmad Husaini, SE
Kasubag Umum dan Keuangan Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu

20. Deasrio Prima, S. STP
Kasi Humas dan Pelayanan Umum Kec. Bram Itam

21. Syafruddin, S.Pd.I
Kasubag Keagamaan Bagian Kesra dan Keagamaan Setda

22. Muslimin, S.Kom.I
Kasi Kesra Kec. Bram Itam

23. Dirwandi
Kasi Bina Usaha Koperasi Dinas Koperasi UKM Perindag

24. Luthfiati Rifqy, S.Sos.I
Kasi Keamanan Informasi dan Santel Diskominfo

25. Rendriawan Akbar, SH
Kasubbag Umum dan Kepegawaian Dinas Perpustakaan dan Kearsipan

26. Rita Harahap, SE
Kasi Promosi dak Promosi Dinas Dikbud

27. Fadly Wijaya, S.STP
Kasi Tibum dan Ketentraman Masyarakat Satpol PP

28. Firdaus
Kasubbag Komunikasi Pimpinan Bagian Komdok Setda

29. Agus Sumantri, SHi
Kasubbag Dokumentasi dan Informasi Bagian Komdok Setda

30. Meiranita J Gumayanti, SE
Kasubbag Ketahanan Pangan, Perikanan dan Sumber Daya Air Bagian SDA Setda

31. M. Effendi, S.Sos.I
Kasubbid Pengembangan Kompetensi Badan Kepegawaian PSDM

32. Nendry Rafi Andika, ST
Kasi Penanganan Kawasan Kumuh Dinas Perkim

33. Tirta, ST
Kasi Penyehatan Lingkungan Pemukiman dan Tata Bangunan Dinas PUPR

34. Nurhasanah, S.T.P
Kasi Perbenihan dan Perlindungan Holtikultura DTPH

35. Ermawati, S.Sos
Kasi Pelatihan dan Produktifitas Tenaga Kerja Dinas Naker

36. Aswani, S.Sos
Kasi Humas dan Pelayanan Umum Kec. Seberang Kota

37. Risman Heri, S.PS.i
Kasi PMD Kec. Betara

38. Wahyudi Aldilah, SE
Kasi Pasar Dinas Koperasi UKM Perindag

39. Raudah, S.Sos
Seklur Kelurahan Teluk Nilau

40. Zukran, S.AP
Kasubbag Umum dan Kepegawaian Kec. Pengabuan

41. Zulkamaizar, S.AP
Kepala TU UPTD Dikbud Kec. Senyerang

42. Randy Krisno Wijoyo, S.Kom.I
Seklur Kelurahan Betara Kiri

43. Elvian Sahrudi, S.Kom.I
Kasubbag Perencanaan dan Keuangan Kec. Betara

44. Budi Lestari, S.Hi
Kasubbag Umum dan Kepegawaian Kec. Bram Itam

45. Zainal Abidin, S.Pd
Seklur Bram Itam Kiri

46. Eulis Sutrawati, A.Md
Kasi Pembangunan Kelurahan Bram Itam Kiri

47. Zaini, S.Ag
Kepala TU UPTD Dikbud Kec. Muara Papalik

48. Heri Ardian, SE
Seklur Pelabuhan Dagang

49. Suparman, SKM
Kasi Penunjang Medik RSUD

50. Latipah
Kasi Pem Kelurahan Bram Itam Kiri

51. Sawal Efendi, S.Pd
Pengawas TK/SD UPTD Kec. Tebing Tinggi

52. Titik Sundari, S.Pd.AUD
Pengawas TK/SD Kec. Tungkal Ilir

53. Supardi, S.Pd
Kepala SMPN 3 Tungkal Ulu

Add Comment